Суд против дочери о нечинении препятствий по доступу в квартиру для продажи своей доли
Добрый день! Жене нужно составить грамотное ходатайство о допросе свидетеля и истребовании доказательств, ст. 57 ГПК. Если нужна индивидуальная консультация, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Нужно подавать ходатайство о допросе свидетеля и истребовании доказательств.
Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ.
Наличие психического заболевания никак не препятствует вашей сожительницы определить порядок пользования то есть кому какую комнату пользоваться вселиться в жилое помещение устранить препятствие пользования.
Здравствуйте. Исковое заявление у Вас на руках?
Добрый день
1. Возможно вы просто рано пригласили свидетеля ,так как обычно это опрос происходит как минимум во втором или третьем заседании (не на указанной стадии процесса)
2.Суд имеет право на принятие обеспечительных мер и ничего страшного или плохого в этом вообще нет.
3. Предоставит или суд окажет ей помощь и истребует.
4.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здраствуйте!
Надо знать, с какими требованиями обратилась в суд Ваша супруга.
Еще лучше взглянуть на иск.
Тогда появится возможность проконсультировать.