Как справиться с блохами и наркоманами во дворе - что делать, если жильцы кормят их и разбрасывают отходы?
Весь двор в кошках, блохи в подвалах постоянно, прыгают домой, дома тоже животные, дети, у нас все чешется, они прыгают, иногда подвал чистят, потом все по кругу.
3 человека кормят в углу дома, а иногда проходя мимо разбрасывают по дорогам и селюдку и т.д.
Люди подскальщыааются, все пахнет, уже у подъезда везде раскидывают.
Вопрос основан и с той позиции, что наркоманы рядом есть, и новый человек, который рассыпает, может закладывает новую закладку, разговор приводят к их недоумению и агрессии.
ЖЭ травит подвал иногда и все.
Лучший ответ
Требуйте в ОМСУ, роспотребнадзоре привлечения к административной ответствености тех, кто разбрасывает отходы. Против наркоманов помогает полиция
Комплексно боритесь по мере сил... заявления и жалобы - администрация,, ГЖИ, Роспотребнадзору, полиция, прокуратура...