Больничный при онкологии
Необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру
Здравствуйте
В рассматриваемом случае действия терапевта являются неправомерными.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.
Удачи
Такая ситуация, безусловно, очень сложная. Мы советуем вам обратиться за консультацией к другому врачу или специалисту, возможно, в другой медицинской учреждение. Группа инвалидности может дать вам дополнительную поддержку и социальные льготы, так что не стоит отрицать ее возможность. Кроме того, обратитесь к органам социальной защиты населения или к юристам за советом о правах пациентов и социальной защите в вашей ситуации. Важно заботиться о своем здоровье и получать необходимое лечение, поэтому не бойтесь искать помощь у других специалистов и организаций. Берегите себя и не теряйте надежду!