Смогу ли я выйти на пенсию в 60 лет с 23 годами льготного стажа и 43 годами общего стажа работы водителем в МЧС?

• г. Ульяновск

Мне 60 лет 23 года льготного стажа, работал в МЧС водителем, не хватает 2 года, общий стаж 43 года, могу ли выйти на пенсию в 60 лет

Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Важно знать, что далеко не все юристы разбираются в пенсионном праве

Нет, такая пенсия положена только тем, кто работал спасателями.