Необходима ли официальная регистрация участника СВО для оформления льготы его семье?

• г. Курган

Для оформления льготы семье погибшего участника СВО требуется регистрация погибшего в данном населенном пункте. У него регистрации не было, но он постоянно там проживал. Будет ли действительна справка от участкового, или от нотариуса для оформления льготы?

Ответы на вопрос (2):

Да

Льготы предоставляются членам его семьи и неважно где до этого проживал погибший.