Врач из Южного Судана хочет разорвать контракт

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли верить врачу из Южного Судана, хочет расторгнуть контракт с организацией Medicine Sans Frontiers MSF. Просит оплатить сумму 87938 р этой организации чтобы запустить процесс расторжения контракта и получить свою зарплату. Запрашивают мой паспорт, телефон и оплату в течении 3 х дней. За превышение срока оплаты врач будет приговорён к тюремному заключению.

Ответы на вопрос (8):

Мошенники

Это на сегодня самый распространенный способ мошенничества, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Вы прям как дети малые верите всяким врачам ортопедам хирургом контрактником строителем и все они с ближнего востока и всех контракт...когда же это закончится наконец ,когда наивность уйдёт.,.

Здравый смысл вам подсказал что это разумеется всё извините бред мошеннический ,поэтому вы задали вопрос , но ну тут без вопроса ясно что это мошенническая белиберда..

Верить нельзя никому, за исключением врачей из Южного Судана.

Эти не обманывают.

Это мошенники ищут лохов в России, они на их счастье никогда не переведутся, жертвы ЕГЭ снова выпущены на свободу.

С вами связался мошенник

Здравствуйте. За консультацию не платите, а всяким жуликам по первому требованию готовы платить?

А с чего вы взяли, что я готова платить жуликам по требованию?!