Может ли подросток официально устроиться на работу, если у него есть аттестат, 17 лет и девочка не хочет учиться дальше?

• г. Симферополь

Может ли подросток официально устроиться на работу, если у него есть аттестат, 17 лет и девочка не хочет учиться дальше?

Ответы на вопрос (4):

Может с разрешения родителей

Здравствуйте, может устроиться, может через центр занятости устроиться или самостоятельно, например мой сын работает в "Еда Вода".

Может работать без проблем.

Подросток(девочка), получив аттестат за 9 класс, сидела год на самообучении, ей есть 17 лет и учиться дальше не хочет, а хочет работать