Что делать с 'ракушками' на придомовой территории Москвы?

• г. Москва

На придомовой территории в одном из районов Москвы по-прежнему стоят две "ракушки". Они точно не принадлежат ветеранам ВОВ. Какие действия предпринять для демонтажа этих ржавых старых конструкций?

Ответы на вопрос (4):

Алина! Вы забыли сообщить, какое Вам дело до этих "ракушек"?

Почему именно Вы волнуетесь за них?

В суд подавайте

Добрый день

Обращаетесь с жалобой в УК и Управу района и они решат этот вопрос и произведут демонтаж данных объектов.

Здравствуйте, в данном случае следует обратиться с жалобой желательно коллективной в УК,ГЖИ, Управу района, просить убрать/снести данные ракушки.