Могут ли приставы забрать детей насильно, если они не хотят ехать к родителю?

• г. Донецк

Есть решение суда "Об устранении препятствий к общению с детьми и определению порядка общения с детьми" детям 5 и 7 лет, присудили ночевку, но дети к папе ехать не хотят, он угрожает, что придет с приставами и заберет детей насильно, правомерны ли будут действия приставов, если дети будут плакать и отказываться ехать с ними?

Ответы на вопрос (5):

Нет не правомерны

Пристав не будет забирать детей.

Нет,приставы не заставят детей принудительно пойти к отцу. В таких ситуация приставы составляют акт об отказе детей (они не занимаются садизмом ,они исполняют только на добровольном согласии детей )и в следующий раз приставы пригласят еще и представителя органа опеки

Нет, в данном случае детей насильно не заберут.

Нет