Какие риски несет покупатель при приобретении дома у продавца, прошедшего банкротство? Как обезопасить себя при заключении сделки?

• г. Самара

Объясните, пожалуйста, какие риски есть у покупателя дома, если продавец прошел процедуру банкротства два года назад? Дом в конкурсную массу включен не был, т.к это единственное жилье. Как можно подстраховаться покупателю при заключении договора купли - продажи?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Вам ни чем прошедшее банкротство продавца не грозит.

Жилье было единственным, не вошло в конкурсную массу.

К тому же, банкротство уже завершено, сделку ни кто не спорит.

Спасибо.

Здравствуйте. Никаких рисков нет

Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.

Доброе утро!

Никаких рисков уже нет!

Смело покупайте у него эту недвижимость!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.