Льготы по ЖКХ в Москве для участника боевых действий в Чечне

• г. Челябинск

Мой сын участник Боевых действий в Чечне, сейчас служит в полиции, льготами на ЖКХ не пользовался, сейчас решил оформить, но в соцзащите сказали, что ему положены только, льгота на содержание дома, и ремонт 900 р,и найм 1300.. больше ничего нет ему льгот за отопление и электроэнергию.. Подскажите, права ли соцзащита.. И почему нет льгот на Отопление и электричество?

Ответы на вопрос (2):

Сказали или предоставили письменный ответ?

Уважаемая Наталья.

Оформление льгот по оплате ЖКУ происходит через МФЦ или через портам мос.ру. Соцзащита сейчас льготы не предоставляет. Пусть сын подаёт заявление об оформлении льгот с предоставлением документов и ждёт письменный ответ о предоставленных льготах по оплате ЖКУ.