Смогу ли я преподавать экологию и охрану труда с высшим педагогическим образованием и магистратурой по менеджменту в образовании в СПО?

• г. Тюмень

Можно ли мне преподавать экологию, охрану труда в СПО с высшим педагогическим образованием, Магистратура, менеджмент в образовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конечно можно, профпереподготовка на данную специальность не требует особого диплома, любой человек со средним профессиональным или высшим образованием может пройти курс проф переподготовки на учителя/преподавателя.

Удачи