Как справиться с неприятными привычками бывшего супруга, с которым вы живёте в одной квартире после развода?

• г. Воронеж

С мужем в разводе, но живём в одной квартире. Он на кухне сморкается и плюется в раковину. Хотя для этого есть ванная комната. Что можно сделать в этой ситуации. Ведь противно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, возможно он делает это специально, преследуют какую-то цель.

Сейчас вам нужно уделять долю в натуре только

Обратитесь к психологу, а лучше разъезжайтесь конечно

Наилучший способ устранить данную проблему, это не жить вместе. Создать свою семью (счастливую жизнь) после развода возможно только, закрыв дверь в прошлую. Перевоспитать не получится.