Как справиться с неприятными привычками бывшего супруга, с которым вы живёте в одной квартире после развода?
С мужем в разводе, но живём в одной квартире. Он на кухне сморкается и плюется в раковину. Хотя для этого есть ванная комната. Что можно сделать в этой ситуации. Ведь противно.
Лучший ответ
Добрый вечер, возможно он делает это специально, преследуют какую-то цель.
Сейчас вам нужно уделять долю в натуре только
Обратитесь к психологу, а лучше разъезжайтесь конечно
Наилучший способ устранить данную проблему, это не жить вместе. Создать свою семью (счастливую жизнь) после развода возможно только, закрыв дверь в прошлую. Перевоспитать не получится.