Почему мне нужно платить за задержание вывода денег после оплаты налогов? Как правильно выводить средства?

• г. Минск

И я ложил дофига денег и теперь не смогу выводить! Сначала надо была за налоговой платить, оплатил и теперь отвечает поддержка что надо еще оплатить за задержание ответите пожалуйста как можно выводить денег +375293654482

Ответы на вопрос (2):

Вас разводят мошенники.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы