Нужен ли паспорт отца и его разрешение для оформления загранпаспорта ребенка?

• г. Ульяновск

Делаю загранпаспорта на себя и ребенка, с отцом расписаны не были, но в свидетельстве о рождение прописан что отец, сейчас нужно подтвердить гражданство, нужен ли паспорт отца? И его разрешение? С сыном не общается алименты не платит

Ответы на вопрос (1):

Паспорт отца нужен.