Тюмень, 19.06.2024, 23:37

Могу ли я курить, если мне всего 15 лет?

Вопрос №23970994 из г. Тюмень
опубликован 19.06.2024, 23:37
То есть нирдош курить нельзя если мне 15? или именно никотиносодержащие сигареты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Травить себя Вы можете только с 18 лет законно.

Не разве Вы не понимаете, что добровольно вдыхаете всякие яды, которые поступают в кровь и мозг, где умертвляют нейронные клетки и нарушают связи....

20.06.2024, 10:52

Исследование показало, что содержание никотина примерно одинаково в стиках и сигаретах: 1,7% в стиках и 1,78% в сигаретах. Это соответствует содержанию никотина в одной крепкой сигарете с фильтром, составляя примерно 0,6–0,7 мг никотина на один стик.

19.06.2024, 23:44
Оценка автора вопроса:

не, само дело в отсутствии в закрутке никотина с табаком, сам я никогда не курил, хочу попробовать ради процесса

20.06.2024, 00:11

производители утверждают, что стики не содержут никотин(именно нирдош или nirdosh)

20.06.2024, 00:13

Не стоит вообще даже пробовать люди, которые себя не травят алкоголем ядом табачным дымом ядом имеют принципиально иные возможности головного мозга ,так как не умертвляют его клетки.

20.06.2024, 10:54

Здравствуйте, можно и с 8 купить тайком. Но лучше всего для здоровья не курить.

20.06.2024, 00:15