Муж по контракту ушел на сво 'у нас 4 детей все его можно как то его вернуть

Вопрос №23971058 из г. Владимир
опубликован 20.06.2024, 00:47
Муж по контракту ушел на сво 'у нас 4 детей все его можно как то его вернуть
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет для этого оснований.

Речь ведь идёт не об отсрочке в мобилизации

20.06.2024, 08:38

Какое может быть основание чтобы уволиться?

20.06.2024, 09:19

Нет.

20.06.2024, 00:52

Здравствуйте!

Нет, муж вернется в случае получения тяжелой травмы либо окончания СВО.

20.06.2024, 00:52

Наличие четверых детей не является основанием для увольнения.

20.06.2024, 01:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы только себе представить себе не можете что там происходит это ад

20.06.2024, 09:18

Война это всегда ад.

В любом случае он вправе написать рапорт на увольнение и указать на все свои обстоятельства приложить копии документов

20.06.2024, 09:48

Маловероятно.

20.06.2024, 04:40

муж вернется в случае получения тяжелой травмы

20.06.2024, 08:48