Заблокировали ЦУПИС. Причин не указано.

• г. Иваново

Неделю назад заблокировали цупис, попросили пройти полную верификацию. Когда она была пройдена сразу же разблокировали.

Однако при попытке вывести деньги снова наложили блокировку, затребовали фото паспорта и т.д.

После отправки фото написали что на обработку понадобится 2 рабочих дня.

Через 2 рабочих дня естественно ничего не ответили, написал по-новой, пишут нужно ещё несколько дней.

Такое продолжается уже в течении недели, проверять очевидно ничего не будут.

Вопрос решить через администрацию сайта невозможно, на контакт не идут, причины блокировки указывать не собираются, верифицировать и разблокировать аккаунт тоже.

По сути это обычное воровство денег.

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию

Уважаемый Иван! По данному факту Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту Мошенничества (ст.159 УК РФ), иных вариантов нет ни каких

Здравствуйте

Ни чем вам полиция не поможет.

Блокировка счета произошла по 115 фз. Слишком много прошло через ваш кошелек денег, либо множество транзакциий. Пока не подтвердите свою личность, документы не предоставите и не обоснуете экономическое обоснование денег, счет не разблокируют.

Пишите жалобу в ЦБ РФ.

Во-первых я написал что все документы были предоставлены, ни ответа ни привета, во-вторых через кошелек прошло от силы тысяч 50. Я не отказываюсь отвечать или давать какие либо документы или подтверждения, на контакт не выходит эта конторка.

Экономическое обоснование денег для физ лица это что? Бизнес причина по которой нужны деньги?