Недобросовестность это признак криминальности?

• г. Смоленск

Если лицо добивается оставления ему уже полученной зарплаты за 4 года в размере 56 млрд долларов, то это признак недобросовестного лица как минимум? Я уже не говорю о попытках в числе 7 раз за минуту по полученным на мой телефон запросам подтверждения банка списать с моего счета деньги с моей банковской карты?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники

Здесь больше определяется талант хищения, чем талант изобретения. Да и зарегистрированных изобретений совместно с другими лицами значится за этим лицом немного. Около 20. Скорее всего имя этого лица только для вида и проталкивания изобретения

Какая разница в чем талант? Главное талант