Конфликт по поводу совладения жилой квартирой - что делать до суда?
Жилищное право. Я совладелица 4-х комн. Кв. 78 м 2 после смерти отца. Нас 6 детей, мать и бабушка. Прописаны в этой кв. только 4 и мой 7 летний сын. фактически в кв. проживаю только я с сыном. Остальные живут в разных городах. Теперь стал наведываться мой младший брат который даже здесь не прописан и требует моего выселения для дальнейшего сдачи кв. в наём. мне с моим сыном некуда идти. Он же в любой момент когда заходит в кв. закрывается из внутри и не пускает меня в кв. один раз пришлось даже вызывать полицию он и им не открыл вызвали мчс взломали дверь в нашем присутствии его забрали в полицию но потом отпустили. Мне же в полиции сказали что они ничего поделать с ним не могут. Что мне делать до суда?
Лучший ответ
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
Кто собственники квартиры? Если ваш брат тоже является собственником, то он имеет право ей пользоваться так же как и вы.