Нет выплат по контракту СВО
А зачем подписал? Ему же сейчас под пулями ходить до 65 лет. А вы все о деньгах.
Кто то идёт родину защищать, и надеется на поддержку государства. А кто то лежит на диване и комментирует.
Родину не за деньги идут защищать, о которых вы пишите. Отдали парня и деньги за него ждете. Пишите прямым текстом.
О как. Жалобу в военную прокуратуру пишите.
С уважением.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны.
На довольствие (в том числе и ДД) командир поставит суточным приказом по части о назначении на должность. Требуйте у командира выписки и жалуйтесь прокурору и параллельно вэлком в гарнизонный суд с адм. иском
Выплаты за подписание контракта могут не приходить и большее время. И их не выплачивает военкомат. Обратитесь в администрацию субъекта РФ по региональным выплатам, и по поводу выплаты в 195 000 звоните в ВСЦ.
Здравствуйте. Спасибо за ответы ВСЦ это что.?
Здравствуйте. Пожалуйста.
Военно-социальный центр Министерства обороны. Тот орган, что начисляет денежное довольствие и другие выплаты военнослужащему.
На счет броников и касок : тут вчера один лысый заверил, что в войсках все ок, а дальше еще лучше будет ! ria.ru
Не так так все хорошо. Если было бы хорошо голых парней не отправляли бы за ленточку. Вчера звонил брат, сказал что из с учебки повезли на передок.
Действительно, почитаешь тут вопросы про эти выплаты запятая и Складывается ощущение, что большинство именно ради этого туда едут. Как-то мерзко и низко
))). Так а почему вы не там?. Не идете родину защищать? Если судить по вашим словам
До заключения контракта должны раскрыть все условия контракта.
При подписании считается, что все условия, нюансы раскрыты. Если это не так, то контракт подложный и как мошеннический не подлежит исполнению.
Соответственно, какие условия и что за контракт- кто с кем подписал?
М.б., подписант добровольно согласился на унижения, издевательства и эксперименты без оплат и компенсаций на 3891 год?-
как кто-то со стороны может вмешаться и противиться его воле?
П.С. точно так же в контракте может быть прописано, что он звонит с мольбами о помощи, но всю помощь отдаёт бенефициарам по контракту, и продолжает звонить...