Нет выплат по контракту СВО

Брат 1.06 подписал контракт на СВО. Сегодня 20.06 его уже отправили за ленточку Луганская область. Прошло 20 дней ему ничего не выплатили ни за подписание контракта вообще ничего. В военкомате несут какую то ерунду. Командир должен подать списки что он есть такой у него в части только потом типо того выплатят. Сделали обращение через гос услуги но там тоже тишина. Брат звонит что нужно броник, каску покупать и т.д. А денег нет. Что делать не знаем.
Лучший ответ

А зачем подписал? Ему же сейчас под пулями ходить до 65 лет. А вы все о деньгах.

Кто то идёт родину защищать, и надеется на поддержку государства. А кто то лежит на диване и комментирует.

Родину не за деньги идут защищать, о которых вы пишите. Отдали парня и деньги за него ждете. Пишите прямым текстом.

О как. Жалобу в военную прокуратуру пишите.

С уважением.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны.

На довольствие (в том числе и ДД) командир поставит суточным приказом по части о назначении на должность. Требуйте у командира выписки и жалуйтесь прокурору и параллельно вэлком в гарнизонный суд с адм. иском

Выплаты за подписание контракта могут не приходить и большее время. И их не выплачивает военкомат. Обратитесь в администрацию субъекта РФ по региональным выплатам, и по поводу выплаты в 195 000 звоните в ВСЦ.