LSN Messenger
Барнаул, 20.06.2024, 11:28

Признание ребенка членом семьи

Вопрос №23971803 из г. Барнаул
опубликован 20.06.2024, 11:28
Какой пакет документов необходим для подачи в суд заявления о признании ребенка жены членом семьи военнослужащего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она членом семьи является , если состоит в браке. Зачем какой то суд.

20.06.2024, 11:29

Ребенок не от мужа.

20.06.2024, 12:25

свидетельство о рождении, регистрации брака, копия паспорта истца, справка с места жительства, г/п

20.06.2024, 11:29

Документы должны подтверждать обстоятельства, на которые вы ссылаетесь в заявлении.

20.06.2024, 11:31

Вопрос именно в том,какие конкретно документы доказывают данные обстоятельства.

20.06.2024, 12:26

Вероятно, вам необходимо установление факта отцовства, если ребенок не от военнослужащего.

20.06.2024, 11:31

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта

20.06.2024, 11:32

Иск в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

20.06.2024, 11:36

Свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о заключении брака, доказательства проживания ребёнка с вами и несения расходов на её содержание, свидетели.

20.06.2024, 11:57

Что мы можем предоставить в доказательство фаета проживания и содержания ребенка моим мужем? Своего жилья нет,снимаем. Алименты отец ребенка платит регулярно,но по 500 р. в месяц.

20.06.2024, 12:23

...Что мы можем предоставить в доказательство фаета проживания и содержания ребенка моим мужем?... Юридическое обоснование процессуального документа - платная услуга.

20.06.2024, 12:25

Например, договор найма, в котором указаны ваши члены семьи нанимателя.

20.06.2024, 12:36
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться