LSN Messenger
Омск, 20.06.2024, 12:27

Как возместить вред при проверке табели питания и классного журнала, что писать объяснительной классному руководителю.

Вопрос №23971914 из г. Омск
опубликован 20.06.2024, 12:27
Как возместить вред при проверке табели питания и классного журнала, что писать объяснительной классному руководителю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вред можно возместить на основании письменного соглашения.

20.06.2024, 12:30
Оценка автора вопроса:

Какой вред? Кому и кем причинён???

Классный руководитель вовсе неграмотный?

20.06.2024, 12:27

по ситуации. можете в личку к юристу за помощью

20.06.2024, 12:28

Классный руководитель допустил ошибки в ведении классного журнала. несоответствие количества посещений ребенка и табеля по питанию. Какие меры в отношении классного руководителя будут приняты в ходе проверки.

20.06.2024, 12:35

ерунда... замечание... как дисциплинарное взыскание... если реально вред причинён родителям учащихся (они платили за воздух), то компенсирует...

20.06.2024, 12:37