У меня такой вопрос я лишина родительских прав, я могу приватизировать квартиру?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос я лишина родительских прав, я могу приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (6):

можете

Эти моменты не связаны - приватизируйте, если есть основания...

дети зарегистрированы?

Здравствуйте, если прописаны в этой квартире можете, если выписаны нет

Можете, независимо от факта лишения родительских прав

Приватизация жилья осуществляется в соответствии Законом РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации". Закон действующий, в нем отсутствует запрет на приватизацию лицам, лишенным родительских прав.