Как защитить свои интересы в споре с соседями о гараже на меже?

• г. Смоленск

Частный сектор ижс гараж соседей на меже. Подали иск хотят узаконить. Составили красивый акт осмотра проектной организацией в том что соответствует всем нормам строительства. Позвонил туда а оказалось что у них нет лицензии на экспертные на судебную экспертизу. Я возражаю и прошу перенести стену на 1 м. От границы. Какие в связи с этим могут быть мои действия? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Подать возражения на иск.

Возражение пишите