Если военный пенсионер устроится на работу, он лишится московской надбавки к пенсии? Спасибо

• г. Москва

Если военный пенсионер устроится на работу, он лишится московской надбавки к пенсии? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если Вы про районный коэффициент то нет, не лишится. Он зависит от того, в каком военкомате стоит на учете военный пенсионер