Как защититься от угрозы разослать информацию о регистрации на гей сайте на старом номере?
141 УПК РФ - заявление в полицию по ст 163 УК РФ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте обращайтесь в полицию
Здравствуйте!
По Вам работаю коллекторы скорее всего, это стандартная практика. Как долги погасите либо пройдете процедуру банкротства так от вас отстанут.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.