У ребёнка, подростка забрали телефон в корекционном детском доме.

• г. Краснодар

Моя дочь подросток, дружила с девочкой соседкой с детства, эту девочку отправили в коррекционный детский дом. Мы хотели ее навестить, но в посещении отказали, сказали что посещать могут только родственники или законные представители. Почему мы не можем навестить ребёнка? И у нее забрали телефон в детдоме. Сказали все личные вещи забираются у ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Потому что по закону вы, извините, - никто.

С уважением.

Обратитесь за разъяснениями в органы опеки и попечительства местной администрации

Напишите жалобу в органы опеки