Можем ли мы отказаться от дополнительного ремонта в школьном спортивном зале?

• г. Саратов

Нас в школе работает три технички. Сейчас мы уже сделали ремонт в четырёх классах за дополнительную оплату. Нас заставляют делать ещё ремонт в спортивном зале. Имеем ли мы право отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Имеете право, это не Ваша работа

Имейте право отказаться

Да, имеете

Да имеете. И это незаконные действия администрации школы. Можете написать жалобу в Обрнадзор. Написать можно онлайн обращение.

а вот ст 307 ГК РФ пусть объяснят Вам откуда у Вас именно это обязательство возникло