Дадут ли сертификат на жилье сироте?

• г. Ижевск

Дадут ли сертификат, если имеется задолженность по займам и кредиту у пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, дадут.

Предоставление жилья сироте никак не зависит от наличия задолженностей.

В требованиях на получение написано, что иные обязательные платежи в бюджеты бюджетной системы РФ должны быть оплачены. Все равно не имеет значения?

Да