От отца, после смерти, остался снегоход и лодка. Может ли моя мать продать их другому человеку

• г. Сыктывкар

От отца, после смерти, остался снегоход и лодка. Может ли моя мать продать их другому человеку

Ответы на вопрос (8):

Если в наследство вступила.

С уважением.

Если мама приняла наследство, а вы нет, то может.

Как ей вступить в наследство?

Выступили в наследство

Когда умер Ваш отец, кто были наследники, как по завещанию или по закону... Пишите более подробно... Какая лодка резиновая или с мотором, которая регистрируется в гос органах...

Отец умер ,7лет назад. В семье ,мать и нас трое детей. Лодка алюминевая регистрат. Мы не претендуем

Может, если она вступила в наследство и является единственным наследником..

А если трое детей?