Как правильно обработать запрос адвоката о предоставлении копии-дубликата анализа теста ДНК на отцовство?

• г. Донецк

В наш лабораторный медицинский центр обратился адвокат, с официальным запросом о предоставлении копии-дубликата анализа теста ДНК его подзащитного на отцовство. Как поступить правильно в данном случае? Предоставить копию-дубликат. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от содержания запроса.