Когда лучше уволиться с выходом на пенсию - до отпуска или после?
Вы обратитесь в свой отдел оплаты труда (бухгалтерия, экономисты) они Вам всё объяснять и расскажут какие выплаты Вы получите при обоих случаях... Реально это не юридический вопрос
Лучше конечно же до отпуска.
Почему?
Почему с мен требуют деньги?
Отпускные оплачиваются по факту отработанного времени с учётом срока Вашего трудоустройства... Если Вы например устроились на работу в январе... Отпуск по закону положен после 6 ти месяцев работы то есть в июле... Вам выплачивают его за полный год... А Вы в августе увольняется, то с Вас делают Вычет за тот период., который Вы не отработали... Блин ещё и экономистом нужно работать чтобы всё обьяснять