Санкт-Петербург, 20.06.2024, 20:43

Когда лучше уволиться с выходом на пенсию - до отпуска или после?

Вопрос №23973224 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2024, 20:43
Я учитель Хочу уволиться с выходом на пенсию. Когда лучше писать заявление? До отпуска или после отпуска? (Отпуск у нас 2 месяца) Не потеряю ли я деньги при индексации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обратитесь в свой отдел оплаты труда (бухгалтерия, экономисты) они Вам всё объяснять и расскажут какие выплаты Вы получите при обоих случаях... Реально это не юридический вопрос

20.06.2024, 20:52
Оценка автора вопроса:

Лучше конечно же до отпуска.

20.06.2024, 20:46

Почему?

20.06.2024, 20:51

Почему с мен требуют деньги?

20.06.2024, 20:57

Отпускные оплачиваются по факту отработанного времени с учётом срока Вашего трудоустройства... Если Вы например устроились на работу в январе... Отпуск по закону положен после 6 ти месяцев работы то есть в июле... Вам выплачивают его за полный год... А Вы в августе увольняется, то с Вас делают Вычет за тот период., который Вы не отработали... Блин ещё и экономистом нужно работать чтобы всё обьяснять

20.06.2024, 21:21