Как защитить территорию от строительства ТЦ возле дома?

• г. Мурманск

Хотят построить тц возле дома. Район спальный, тихий. При строительстве хотят снести сопку, срубить деревья и снести недавно построенную детскую площадку, жильцы дома за свои деньги расчищали место под стоянку транспорта (при строительстве ее снесут). Подскажите пожалуйста как отстоять территорию чтоб строительства не было? Ведь на севере жалко вырубать деревья. Телефон указал, но с неизвестных номеров не отвечаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Отсылаю проект межевания. Очень хотим отстоять территорию

Ответ отключен модератором

А мы не видим ваш номер телефона и доступ к нему не имеем.

Подайте жалобу в прокуратуру и администрацию оформите права собственности на придомовую территорию

Телефон указал, но с неизвестных номеров не отвечаю.
Вы для администратора сайта указали свой телефон. У юристов нет ваших контактов.

Пишите коллективное заявление в Администрацию и прокуратуру.