Водителю школы санминимум?

Роспотребнадзор потребовал в медкнижке водителя автобуса - санминимум?
Лучший ответ

Уточните вопрос

Придется проходить

Обязательно пройти тест по санминимуму придется должностным лицам и работникам организаций, занимающихся (Приказ Минздрава РФ № 229 от 29.06.2000): производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды; воспитанием и обучением детей (санитарный минимум для работников образования); коммунальным и бытовым обслуживанием населения.

Профессиональная гигиеническая подготовка осуществляется по дифференцированным программам и методическим материалам, утвержденным Департаментом Государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Российской Федерации.