Стерлитамак, 21.06.2024, 09:19

Относится ли новый закон о сдаче экзамена введённый с 1 апреля к лишенным за нетрезвом состоянии

Вопрос №23974094 из г. Стерлитамак
опубликован 21.06.2024, 09:19
3 года назад лишили водительских прав за нетрезвое вождение, уплачен штраф, 2 года назад прошел срок лишения, год имею возможность сдавать экзамен, теперь возник вопрос касается ли новый закон введеный с 1 апреля в моем случае (количество ошибок и срок пересдачи)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно.

В соответствии с Постановлением Правительства 1097 от 24.10.2014: если теоретический экзамен не сдан, то следующий назначается в промежуток времени от 7 до 30 дней. При несдаче третьего и последующего теоретического экзамена повторный экзамен назначается в промежуток от 6 до 9 месяцев.

21.06.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

Уже год как имею возможность сдавать экзамен

21.06.2024, 09:20

Количество ошибок тоже касается 5-7 ?

21.06.2024, 09:29

Так вам же не надо сдавать город. У вас только теоретическая часть.

21.06.2024, 09:32
Оценка автора вопроса:

Ну и соответственно, там без изменений: 2 ошибки максимум, при этом они должны быть в разных блоках.

21.06.2024, 09:32
Оценка автора вопроса: