Как начать получать северные надбавки при мобилизации с северного округа?
Я участник СВО призванный на службу по мобилизации с северного округа, где родился и вырос, как мне начать получать северные надбавки?
Писать ответ в ватцап!
Лучший ответ
Иван!
Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:
1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37
2) написав на электронную почту erc@mil.ru.
Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.
Вам можно подать жалобу в военную прокура
Обращайтесь в военкомат по поводу северных надбавок
Северные надбавки получают непосредственно за службу на севере.