Компания помощи с кредитами требует доступ к кабинету в Сбербанке. Мощенники?

Компания помощи с кредитами требует доступ к кабинету в Сбербанке. У меня все доступы и ключи. То есть и телефон и эцп. на счету денег нет. В каком моменте они могут сделать мошенничество?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Что делает "компания помощи с кредитами"? Если Вы начали сбор документов на банкротство то доступ к вашему личному кабинету нужен юристам чтобы скачать оттуда справки о задолженности, кредитные договор и выписку по счету. Вы это и сами можете сделать если Вам так удобнее.

Конечно же могут.