Как получить ответ от прокуратуры через АИК Web НАДЗОР?
Как посмотреть ответ от прокуратуры через АИК Web НАДЗОР? +375447908262
Лучший ответ
Здравствуйте, Никита!
АИК "Надзор-WEB" - автоматизированный информационный комплекс единой системы информационно-документационного обеспечения надзорного производства в органах прокуратуры. Им могут пользоваться прокурорские работники.
Вы можете получить ответ только по по электронной почте если ранее такое желание изъявляли. Иначе ждите обычное письмо