Какой степени тяжести является данный перелом
Средней тяжести, но это не имеет значения, поскольку здесь нет никакого криминала, т.к. умышленного причинения вреда здоровью не было.
На этот вопрос вам ответит медик.
Здравствуйте!
Вы можете требовать с организации-организатора квеста компенсацию морального вреда причиненного здоровью ребенка, если Вы можете подтвердить что травма была получена на квесте. Сумма компенсации зависит от того какие меры безопасности принимала организация, есть ли вина ребенка в травме, характер травм, время лечения и т.д.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 238 УК РФ. Ущерб можете взыскать в судебном порядке.
Уважаемая Александра! По факту платных приемов - жалуйтесь на гор.линию в Минздрав и фонд ОМС, по тяжести сможет ответить судмед эксперт, к организаторам мероприятия возможно предъявить исковые требования, если будет доказан факт травмы на мероприятии, рекомендую обратиться с заявлением в полицию, они выдадут направление на суд.мед.освидетельствование
Здравствуйте, сохраняйте все чеки о оплате такси и всех платных услуг, так же чеки на лекарства , потом эти расходы вам будет обязан возместить ответчик .
Организаторы мероприятия могут нести ответственность, если речь идет о юридическом лице. Здесь не все так просто. Непонятно, что это за quest, и причем здесь иностранное слово. Обычный поход детский, судя по всему. Должны быть приказы, распоряжения и т.п. Если же этого не было, вряд ли кто будет нести ответственность.