Как решать вопросы вознаграждения председателя совета дома - угрозы и возможные шаги в прокуратуру?

• г. Ростов-на-Дону

Выбираем совет дома. Скинули протокол. Я задала вопрос, а какая сумма будет указана для вознаграждеения председателя? На что мне пришёл ответ. Можно ли считать это угрозой и обратиться в прокуратуру?:

Совет дома и председателя выбрали, потом чувствую придётся выбирать жильцов, которые будут с нами жить и бороться, а других "выселять" с нашего будущего шикарного дома😀

Ответы на вопрос (1):

Никакой угрозы тут и близко нет. И вообще прокуратура угрозами не занимается.