Перерасчёт оплаты водоснабжения а сельской местности
Проживаю в селе. Пользуюсь уличной колонкой водоснабжения. Оплату произвожу регулярно. Летом оплата в два раза больше, т.к. включается полив. Два года назад водонапорную башню убрали, она уже давно стояла без ремонта, теперь вода идёт напрямую. И вот уже два недели в улице нет воды, не хватает напора, до ближайшего крооднцп далеко и здоровье не позволяет. Обратилась в обслуживающую компанию и получила ответ: воды нет, так как глава села распорядился покататься воду по графику. Правомерно ли это? Жара, пожароопасный период... С графиком никто не ознакомил, по-моему его просто не существует, такое возможно. Как быть?
Лучший ответ
Это совершенно неправомерно. Обратиться следует с жалобой в прокуратуру.
Благодарю за ответ!