Как оплатить только по новому месту проживания и освободиться от оплаты ЖКХ по старому адресу без оформления собственности и прописки?
Проживаем 2 месяца в новой квартире, в собственность еще не оформили и не прописаны. Прописаны по старому адресу. За квартиру необходимо платить в двух местах или есть возможность оплачивать только по новому месту жительства по договору с ТСЖ? Какие-то документы нужно предоставить по старому адресу для освобождения от оплаты услуг ЖКХ?
Лучший ответ
Предоставьте документы, подтверждающие оплату по фактическому месту жительства. Но некоторые услуги все таки оплачивать придется.
Спасибо за ответ!