Как вернуть свою долю в квартире после добровольного отказа десять лет назад?
Десять лет назад мы с мамой отказались от собственности вернее своих долей в квартире в пользу ст сестры и ее двух детей. Но сейчас я хочу вернуть свою долю, сестра не против, что мне и ее нужно делать?
Лучший ответ
Вам нужно оформлять это сделкой (дарение, например. Просто так вернуть долю не получится.
Обратитесь к нотариусу.
Через натариуса
Ирина, оформляйте дарением, обращайтесь к нотариусу.
Вернуть никак не получится.
Собственник вправе Вам продать долю, подарить..