Как изменить фамилию ребенку, рожденному от другого мужчины, если я все еще зарегистрирована с бывшим супругом?
Год как не живу с мужем но мы зарегистрированы родила ребенка от другого как сделать что бы фамилия была моего молодого человека, мы с первым мужем еще не разведены
Лучший ответ
Татьяна, с бывшим нужно развестись. И тогда идти в ЗАГС с отцом ребенка, если он не против и записать ребенка на него. Если против- успанавливать отцовство через суд.