Как передать долю в квартире собственнику без применения наследования?

• г. Волгоград

Квартира была куплена с помощью наличные+мат. кап.Выделены доли мать+2 детей. Один собственник хочет подарить свою долю другому собственнику. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, через договор дарения, и данная сделка нотариальная.

Только с помощью нотариуса.

к нотариусу обратитессь.

Дарственную у Нотариуса оформить,а потом зарегистрировать ее в ЕГРП.