ДНК на отцовство
Ничего не получится. Здесь нет состава ст. 159 УК РФ,- Мошенничество. Может взыскать с нее компенсацию за необоснованно заявленный Иск, - ст. 99 ГПК РФ, и судебные расходы,- ст. 98 ГПК РФ
Никакого состава мошенничества тут нет
Ничего из этого не получится.
Здравствуйте!
Мошенничества тут нет. Ответчик (предполагаемый отец) может подать заявление о взыскании судебных расходов в течение 3 месяцев с даты вступления в силу последнего судебного акта по делу.
Ничего не получится, скорее всего.
Нет здесь мошенничества.
Как и иск никуда продать не можете.
Здравствуйте!
Будет отказано в возбуждении уголовного дела.