Можно ли отказаться от встречи с малышом после кесарева с руками самой родившей?
Здравствуйте!
К юристам ваш вопрос никак не относится. Обсуждайте с врачом такие вещи.... Мы не медики и вашу ситуацию не знаем, что вам можно, а что нельзя... просить можете что угодно, а врач решит...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Есть у вас такое право.
Добрый день
Можете просить ,но как вы понимаете ,что для проведения данной операции нужны медицинские показания и решение принимает доктор .
Что значит попросить? Без мед. показаний, никто вам кесарево не проведёт. И если вам не нужны дети, прекращайте их рожать, головой пора думать начинать. При живой матери ребёнка сиротой оставляете? А это его вина, или вы слишком не разборчивы в отношениях? (мягко говоря).
Этот вопрос решается лечащим врачом.