Покупка б\у мопеда что нужно при покупке?
При покупке мопеда, который стоял 14 лет, убедитесь, что у продавца есть следующие документы: ПТС (свидетельство о регистрации транспортного средства), чек или иной документ, подтверждающий правомерность его приобретения, а также договор купли-продажи. Если у продавца есть все эти документы, то вам следует оформить договор купли-продажи.
Благодарю за ответ! Далее мои действия какие? Договор купли продажи оформляется на месте? Его надо распечатывать самому или обращаться куда-то? После что-то ещё требуется? Нужно регистрацию в ГИБДД?